Почему барбудо без каски?
🪖«Мы хоть и говорили, что наших вoйск там нет, но в 2014 году мы пришли на Донбасс и как бы “помогали” этим людям» ©
— Ёшкин Крот (@yoshkinkrot) October 13, 2023
Если кто-то до сих пор сомневается в том, кто начал войну в Донбассе в 2014 году, то вот вам z-военкор «Тринадцатый» (Егор Гузенко) в открытую признаётся pic.twitter.com/MiwAhKnF01