Такой посыл и накал, прям как в последний раз.
что примечательно, с российской стороны под это дело к хуям спилили ту небольшую рощу, что оставалась на берегу. так что если в следующие годы берег начнёт подмывать, то увидим, как рф будет терять землю в обмен на пропаганду. буквально. 👌#роиссявперде
— Последний Осколок Эмпатии (@mf_denis_) May 9, 2023