А на электромобиле можно заезжать в любой заповедник и ставить прямо у воды.
Россиянам пообещали электромобиль на базе «Буханки» 60'х годов от УАЗ https://t.co/QCXB0BPAui
— Русская служба The Moscow Times (@MoscowTimes_ru) January 8, 2023
Трансмиссию у авто сделают полностью электрической, при этом в отсек двигателя можно будет устанавливать бензиновый генератор, если электромобиль отправляется в места, где нет зарядки. Кроме того, для холодных регионов хотят предусмотреть опцию топливного обогрева салона...
Одно радует, что этому не бывать.