Categories:

Телеграм? Нет, не хочется.

В связи с тем, что жители Подмосковья продолжают ездить до метро на автобусах, а не по МЦД, в регионе проведут комплексный анализ. Пассажиры могут принять участие в опросе, почему они не выбирают МЦД, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

... «Мы проводим комплексный анализ. Важнейший пункт — это мнение жителей. <…> Это поможет нам понять, как в дальнейшем строить свою работу и на что обратить внимание», — отметил губернатор.

Воробьев организовал голосование в своем Telegram-канале, в котором жители могут выбрать вариант, почему они не пользуются МЦД. Среди вариантов ответа - лишняя пересадка, маленькие и неудобные автобусы до МЦД, привычка ездить другим маршрутом, небольшая разница в цене проезда и то, что автобусы до МЦД курсируют редко. Свой вариант также можно оставить в комментариях.
Опрос
https://t.me/vorobiev_live/3684