Zеля - гуманист. Попыток деблокады и прорыва так и не случилось. Снабжения с воздуха тоже.



Полных инвалидов, может и обменяют, но это не точно.

Могут и не обменять, если капитуляция окруженцев произойдет прежде обмена. Уже понятно, что раненых разделяют.
Что ждёт остальных - у меня фантазии не хватает представить...