Category:

Война?



Казахи вооружены анмасс, много нарезного, это национальная традиция.

Естественно, разграбили бутики, ТРЦ и банкоматы. То же самое было и в Донецке-Луганске, кстати.

Ходят слухи, что отключат электричество. И газ?
Теперь людям нужны будут продукты и тёплые вещи, элементарные медикаменты, а не айфоны и деньги. Ещё неизвестно, насколько обесценится уже до завтра тенге... В-общем, антитеррористическая операция извне называется "интервенция" и может стать реально худо всем и надолго.

А что ожидает граждан нетитульной национальности в самом Казахстане?