Categories:

Юрьев день для автоупоротых

... Депутаты Государственной Думы приняли в третьем чтении поправки в законодательство об отмене обязательного технического осмотра для транспортных средств, принадлежащих физическим лицам.

Законом отменяется «обязательное прохождение технического осмотра для легковых автомобилей и мототранспортных средств, принадлежащих на праве собственности физическим лицам и используемых ими исключительно в личных целях». При этом указанные лица вправе обращаться за проведением технического осмотра по своему желанию...
http://duma.gov.ru/news/53087/

По этой же логике, следует также отменить водительские права и проверки частников на опьянение, ведь автолюбитель использует свой автомобиль в личных целях.

С 1 января отменят техосмотр, и уже с весны на дорогах станет намного интереснее!