19 сентября в Москве 2021

За сутки госпитализирован 651 человек, скончались 49 пациентов.
... «Осенний период, возвращаются люди из отпусков, школьники вернулись в школы. Надо просто в этот период, как всегда, быть осторожными, соблюдать санитарные требования и беречь себя и свое здоровье», — заявил Собянин в ответ на вопрос журналиста о причинах роста заболеваемости COVID-19.
Вишь, как, природное явление, естественное дело. Сами виноватые...
Нет, люди заболевают и мрут, потому что ты саботируешь применение противоэпидемических ограничений, не вводишь дистанционные работу и учёбу, не контролируешь масочный режим, прививочную кампанию.
Носите маски, мойте руки, избегайте голомордых.