Едут оттуда где пусто -> туда где густо.
В Кремле не считают трагичной ситуацию с оттоком ученыхhttps://t.co/xAOb60B4bd pic.twitter.com/3lWm2wD7wS
— РИА Новости (@rianru) April 22, 2021
Мешают нормальным людЯм на деканов учиться.
Кроме того, нужон цап-царап.