lepestriny (lepestriny) wrote,
lepestriny
lepestriny

Categories:

Лишние войска раздражают ворога.

... По словам главнокомандующего ВСУ, "в разных областях нашего государства проводятся плановые и внеплановые сборы резервистов и территориальной обороны, а также другие мероприятия в соответствии с выполнением задач по обороне государства на потенциально угрожающих направлениях".
В связи с указанным, прошу представителей органов государственной власти и местного самоуправления не нагнетать ситуацию и не разжигать панические настроения в обществе. Обращаю внимание, что не стоит смещать акценты созданием неопределенных законом военизированных формирований,
- отметил Хомчак.
Генерал-полковник подчеркнул, что такую ​​деятельность российская пропагандистская машина может использовать для "информационного подтверждения их манипулятивных и лживых утверждений относительно ситуации в Украине".
https://24tv.ua/genshtabi-zsu-vidreaguvali-formuvannya-novini-rosiyi-i-ukrayini_n1601111

... Сразу два больших десантных корабля (БДК) Северного флота России - "Александр Отраковский" и "Кондопога" в субботу, пройдя Босфор, вошли в акваторию Черного моря, сообщили стамбульские сайты, публикующие фотографии их прохождения через пролив.
Утверждается, что боевые корабли направляются в Севастополь.
По имеющимся данным, в настоящее время в Средиземном море находятся еще два БДК Балтийского флота - "Калининград" и "Королев". В конце марта они зашли туда, пройдя пролив Гибралтар.
https://www.interfax.ru/world/761787

Какими же силами этот тактичный Хомчак собирается прикрывать ВСЕ побережье?
Tags: хунвейбины
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments