Ироничные хлопчики, недорого.
Твиттерская конструктивная фронда хором метнулась на прививку. Обязательное условие - написать "доверяю отечественной вакцине" и "лёгкое недомогание быстро прошло".
Вы же любите Родину?
Чем, на самом деле, их там колют, хз.
Испытания все еще продолжаются, но кого-то уже прививают без риска получить плацебо.
Можно же договориться.
Интересная деталь, что надо приходить впятером, столько доз размораживают зараз. Возможен вариант: привёл четверых - прививайся без плацебо. С этих станется.
Вы же любите Родину?
Чем, на самом деле, их там колют, хз.
Испытания все еще продолжаются, но кого-то уже прививают без риска получить плацебо.
Можно же договориться.
Интересная деталь, что надо приходить впятером, столько доз размораживают зараз. Возможен вариант: привёл четверых - прививайся без плацебо. С этих станется.