lepestriny (lepestriny) wrote,
lepestriny
lepestriny

Categories:

Выдали на замену школьному питанию (за 10 дней).


В-принципе, в хозяйстве сгодится. Крупы, макароны, хлопья, сахар, молоко, масло, какао...
Хотя, сам бы я многого из набора покупать не стал. Качество минимальное. Всё вместе потянет на около 1200-1500р. по магазинным ценам.

Подытожим, 4 банки ивасей придётся пристраивать, остальное съедобно. Прокормить человека на 10 дней хватит с избытком, но максимально просто. Решительно преобладают углеводы, вряд ли это сбалансированный рацион. Я бы (вместо ивасей и части углеводного) за те же деньги предложил горох, фасоль, ну, и добавил сушеный сыр, водоросли, энергетические батончики с сухофруктами, изюм.
Tags: Москва, быт
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments